25-я международная выставка Securika Moscow 2019

27.03.2019

Securika Moscow 201922 марта 2019 года завершила свою работу выставка SECURIKA Moscow посвященая техническим средствам обеспечения безопасности, противопожарной защиты и охраны. Это одно из крупнейших международных отраслевых мероприятий, проводимых в нашей стране. Посетители юбилейной 25-й выставки имели возможность ознакомиться с новыми разработками более чем 400 компаний из России и зарубежных стран.

25-я международная выставка Securika Moscow проходила в ЦВК «Экспоцентр», Москва. В этом году выставка поставила рекорд по посещаемости: уже в первый день работы экспозицию посетило на 23% больше специалистов, чем в прошлом году. Securika Moscow вновь подтвердила статус самого крупного отраслевого мероприятия индустрии безопасности в России и странах СНГ: более 20 000 специалистов посетило выставку за 4 дня ее работы.
Securika Moscow 2019: четыре дня, которые вдохновили на год вперед

Деловая программа Securika  Moscow 2019 включила 7 мероприятий для специалистов — отраслевые конференции, профильные семинары. Российские и международные эксперты, главы крупнейших международных компаний, лидеры индустрии безопасности рассказали о прорывных технологиях, современных вызовах, точках роста для дальнейшего развития, поделились практикой реализованных проектов. Участники и посетители мероприятий деловой программы отметили особое значение экспертных мнений и оценки состояния законодательного и нормативно-технического обеспечения эксплуатации представленного на выставке оборудования.

  • Форум «Будущее безопасности»
  • Конференция «Оптимизация затрат на поддержание работоспособности системы противопожарной автоматики объекта»
  • Конференция «Идентификация личности и контроль доступа»
  • Конференция «Обеспечение пожарной безопасности и охрана культурных ценностей: современные вызовы и решения»
  • Лекторий SecurikaLab. День проектировщика
  • Конференция «Комплексные системы безопасности и PSIM
  • Премия «BIM&Security»

Securika Moscow 2019

В рамках выставки состоялось подведение итогов конкурса «Лучший инновационный продукт». Конкурс ежегодно проводится с 1996 года и является традиционным событием выставки Securika Moscow. В 2019 году активный интерес соискателей престижной премии остается актуальным. Экспертной комиссией конкурса было рассмотрено 26 инновационных разработок от  25 российских и иностранных компаний.

Грандиозная площадь экспозиции, свыше 22 000 кв. м, более 400 отечественных и зарубежных компаний из 22 стран мира, 20 709 специалистов отрасли со всей России и других зарубежных стран, аншлаг на мероприятиях деловой программы –  индикаторы стабильной и уверенной индустрии, неотъемлемой частью которой является  Securika.

Securika Moscow 2019

В 2020 году Securika впервые пройдет на новой и современной площадке МВЦ «Крокус Экспо», которая по праву считается самой крупной в Восточной Европе. Смена площадки позволит повысить качество предоставляемых экспонентам услуг, разместить всю выставку в масштабных павильонах, а также организовать комфортное пребывание посетителей в дни проведения мероприятия.

Следующая 26-я выставка Securika Moscow пройдет 13-16  апреля 2020 года в Крокус Экспо!